Митрополит Константин «Вы с любовью относитесь к прихожанам, собратьям, и к тем, кто ещё не в ограде церковной»

Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин поздравил клирика кафедрального собора протодиакона Алексия Киселева с 20 - летием диаконской хиротонии

Его Преподобию,

протодиакону Алексию Владиславовичу Киселеву,

штатному клирику Прихода Александро – Невского кафедрального собора г. Петрозаводска

Ваше Высокопреподобие,

дорогой отец Алексий!

Сердечно поздравляю Вас с 20 - летием диаконской хиротонии!

Прошло 20 лет с того момента, когда по благословению священноначалия, в праздник Сретения Господня в Сретенском храме г. Петрозаводска  Вы приняли диаконский сан и посвятили свою жизнь служению Славе Божией, благу Святой Русской Православной Церкви и спасению ближних.

Многие годы Вы усердно служите Богу, своими музыкальными дарованиями помогая людям молитвенно вдохновляться и жить по Евангелию. Будучи жизнерадостным человеком с широкой душой и богатой внутренней культурой, Вы с любовью относитесь к прихожанам, собратьям-священнослужителям,  и к тем, кто ещё не в ограде церковной.

В этот праздничный день, сорадуясь вместе с Вами, молитвенно  желаю Вам мира, бодрости духовной, телесной крепости и всесильной помощи Божией в Ваших усердных трудах  во славу Святой Матери Церкви! Многая и благая лета!

С благословением,

+КОНСТАНТИН