Проповеди, послания

24 сентября 2021
Послание митрополита Петрозаводского и Карельского КОНСТАНТИНА, пастырям, диаконам, монашествующим и всей богоспасаемой пастве Петрозаводской и Карельской епархии по случаю 625-летия преставления преподобного Лазаря Муромского
24 сентября 2021
Дорогие отцы, братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с Воскресным днем, который наша Церковь празднует как Воскресенье по Богоявлении.
24 сентября 2021
Из слова Владыки, сказанного в день памяти Святого Апостола Андрея Первозванного в Александро-Невском Кафедральном соборе г. Петрозаводска 13 декабря 2015 года.
24 сентября 2021
От всего сердца поздравляю всех вас с престольным праздником в честь Святой Великомученицы Екатерины Александрийской
24 сентября 2021
В эти дни Рождественского поста нам предлагается для размышления притча Христова о безумном богаче.