"Благозвучие"

СОРТАВАЛА. 23 мая 2024 года состоялось вручение музыкальной премии прихода Никольского храма "Благозвучие" в киноконцертном зале Социально-культурного молодёжного центра города Сортавала ". В этом году премия вручается уже в 22-й раз!

Пролог музыкального торжества представили артисты образцового хореографического ансамбля "Aurinko" . Колокольный звон прозвучал в исполнении Дарьяны Диевой.

Настоятель Никольского храма протоиерей Андрей Бондаренко в приветственной речи напомнил о том, что положение о премии "Благозвучие" позволяет отметить большое количество отличившихся в музыкальной сфере детей и их педагогов.

Всего награду получили 23 одарённых ребёнка и их педагоги, представляющие Сортавальскую музыкальную школу, Центр развития творчества детей и юношества, Социально-культурный молодёжный центр.